Подскажите пожалуйста название фильма?

Действие фильма разворачивается в доме, где скрываются парень и девушка. Кругом вампирский апокалипсис. У них есть припасы, но их мало и парень уходит искать еду. Его долго нет и девушка мучается от голода. Она слышит шумы за стенами дома и не понятно... То ли это на самом деле, то ли галюны. Через несколько дней парень возвращается, но она боится его впускать и говорит, что он превращается в вампира. Он ее уговаривает, но она ему не верит и он начинает ломиться в дверь. В итоге она его чем-то режет... Не насмерть по моему и бежит прочь из дома не разбирая дороги. Забегает на пригорок и показывают ее лицо. Глаза у нее полностью черные. В итоге по ходу это она превращалась в вампира. На этом фильм заканчивается. Подскажите название плиз.

Может быть "Оно приходит ночью"? Давно смотрела, помню плохо, но вроде там что-то похожее было

Зомби по имени Шон?)