Шарящие за чертежи, требуется помощь (инженерная графика)

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ Мастер (1042), открыт 2 дня назад
Я от слова совсем не умею чертить, это выглядит очень легко, но я не понимаю размер, ширину и все в этом роде.
1 ответ
Ламриэ Просветленный (21646) 1 день назад
На фото нарисованы три проекции призмы.
В чем вопрос?
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤМастер (1042) 1 день назад
Не понятны размеры, высота ясно что 70мм, а остальное непонятно для меня
Ламриэ Просветленный (21646) ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ, так понятнее?это шестиугольник, вписанный в окружность диаметром 60. Значит, можно, если надо, посчитать длину стороны шестиугольника.