Впн не работает в гугл хроме

савва баиров Ученик (154), открыт 1 день назад
все пробую и как будто браузер просто от интернета отключается и вообще не работает, отключил впн один работал но жутко медленно а другие просто тупо не работают хотя раньше все работало нормально
8 ответов
Иван Мыслитель (5818) 1 день назад
ВПН не рабочий
савва баировУченик (154) 1 день назад
а какой предложишь?
Иван Мыслитель (5818) савва баиров, Свой собственный поднимай на арендованном сервере
Hzsh Kaaa Профи (753) 1 день назад
А как ты шас пишешь
савва баировУченик (154) 1 день назад
в яндексе гений
Hzsh KaaaПрофи (753) 1 день назад
Так яндекс и искользуй гений
савва баиров Ученик (154) Hzsh Kaaa, так а в яндексе че предложишь гений
Стивен Петров Просветленный (39195) 1 день назад
в рот пробуешь?
савва баировУченик (154) 1 день назад
мамка твоя берет
Стивен Петров Просветленный (39195) савва баиров, здорова шкет
Antonio Vivaldi Вивалди Ученик (73) 1 день назад
скачай free vpn он безлимитный и хорошо работает на пк
Сергей Иванов Ученик (159) 1 день назад
Савва, попробуй ip2vpn.net с ним нет проблем ни в Chrome, ни в Mozilla, ни в Opera