Если женщина спорит с мужчиной, какой прием убеждения в споре лучше всего использовать в контексте ТДВ?)

Наглый мужик Искусственный Интеллект (150078), открыт 10 часов назад
Дополнен 10 часов назад
не привлекая внимания модератора конечно
6 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (437627) 10 часов назад
Подари букетик цветов
Наглый мужикИскусственный Интеллект (150078) 10 часов назад
да уж лучше на клык дать)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (437627) Наглый мужик, а манеры дома забыл или не научили
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (175104) 10 часов назад
По губам ей чем-нибудь мощным, внушительным и твердым.)))
nicht☠️schissen Просветленный (33845) 10 часов назад

?Мануальный приём - как в Титанике ( балладе о Любви)

.
Влада Просветленный (24695) 10 часов назад
Склонить голову в реверансе, поклониться Королеве. И задом, задом..в дверь.Уё(бен) зе дритте.
властная бабищща в чате!!
А.Б. Искусственный Интеллект (207374) 10 часов назад
Народная мудрость гласит: Хочешь переспорить женщину - просто не спорь с ней. И эта мудрость очень близка к истине.