это правда что от курения можно похудеть?

снегурочка Мастер (1624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фраголина Мастер (1373) 15 лет назад
Конечно нет!! ! Я курила 18 лет и при этом была полной. Уже год не курю, но больше не поправилась. Более того! Курение замедляет обмен веществ и препятствует похудению даже при диетах. Худеешь куря только при одном условии: еду заменяешь курением. Но этот эффект мало того, что вредный, да еще и временный.
Источник: Личный опыт + опыт многих моих знакомых. Актриса Крачковская ("Иван Васильевич меняет профессию") курит всю жизнь. Какая была корова, такая и осталась.
FeLdman# КадыровУченик (205) 7 лет назад
Уже не осталась
Остальные ответы
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Истощать, а не похудеть, за счет ресурсов организма, которые будут исчерпаны.
Вам это нужно?
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Нет! Но получить очень вредную привычку легко.
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
От курения можно только подурнеть
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
Ага, если совмещать с сексом
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
И от водки тоже если бухать и курить одновременно.
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
конечно, если много - много курить и совсем ничего не есть, но тогда бонусом еще и рак легких получить можно!
Андрей Черкащенко Профи (767) 15 лет назад
От курения можно зачахнуть
Олег Мудрец (12812) 15 лет назад
Можно. Я в одной статье прочёл, что табак уменьшает чувствительность вкусовых рецепторов, пища кажеться более пресной, и в результате меньше хочеться кушать. Но с другой стороны, можно заработать рак лёгких.
Так что, смотря с какой стороны посмотреть...
Пользователь удален Мудрец (12971) 15 лет назад
Скорее, высохнуть, как мумия:)
Ольга Смайл - Лайн Ученик (91) 15 лет назад
Да. это правда,, , на ище можно напится до такой степени, что стошнит и ищё недлю н поеш. . точно похудееш. .
А ище лудше забудь что я написала)))))
Nektar Ученик (208) 15 лет назад
дурь человеческая
ускорить климакс, старение и морщинистось кожи, а также жёлтые зубы, аромат пепельницы и рак лёгких
как тебе такой букет?
твой парень будет в восторге
Источник: но если вдруг ты подумаешь бросить, обязательно потолстеешь (когда бросают вегда толстеют)
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
Не стоит начинать курить. Проще ограничить себя в мучном и сладком.
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Это бред сивой лошади в лунную ночь!
Амелия Мятлева Мастер (1815) 15 лет назад
Курение снижает аппетит. Но, курящий человек нуждается в большем количестве витаминов, чем некурящий.
толя зыков Ученик (105) 15 лет назад
ты похудееш горантирую!!!! я весил 72 кг начал курить 54 кг раздница большая неслуша их кури и наслождайся жизднью :)
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 15 лет назад
ага, а еще почернеть, постареть, и. т. д. , а да и еще дети зеленые будут:))))
денис бадакшинЗнаток (342) 11 лет назад
курил 16 лет бросил и через 4 месяца прибавил 7 кг еще через 7 месяцев начал курить и через 5 месяцев снова сбросил 5 кг.никотин ускоряет метаболизм .