Философский вопрос
+4О той музыке вашей души, которую поете+++
Посмотрела на музтв первые 10 лучших песен: одна другой хуже, гармонии нет, заунывные звуки, однообразно повторяюшиеся под слова, в которых нет Души... Тоска..., вырождается... современная "музыка"? У вас есть хоть одна соврем. песня, которую вы поете?
Слышу голос из прекрасного далёка...
Русские романсы написанные великими композиторами на стихи великих поэтов вне времени, они и сегодня современны. А насчёт МузТВ я с вами согласен.
Так то больше пропаганда чем музыка. Настоящая музыка тоже иногда встречается, по крайней мере лучики души в ней иногда просвечивают.
Дальний путь зовет меня...
Но уйти я не могу...
Возвращаюсь снова я...
Твой облик в сердце берегу
)))
"Апрель" Чеботарёва