СВО, вам вот оно нравится ? Сколько можно уже, Ничего за 3 года не принесло.

raiky Гуру (2867), открыт 2 дня назад
17 ответов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (114472) 2 дня назад
почему не принесло??
санкции, изоляция, ПОЛЗУЩАЯ дороговизна и пр. "прелести"!!!
Лем Оракул (91043) 2 дня назад
Но вам то оно точно не нравится , и это хорошо.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156869) 2 дня назад
Ничего? А как же ТЦК-шники вна-404, которые ловят уже просто все, что движется? Не просто так ведь?
Денис Долгушев Мудрец (12901) 2 дня назад
СВО для моего исследования много нового принесло. И ракетные атаки по наземным целям, и торпедные атаки и минные постановки. И даже сбитые подводными лодками беспилотники.
@ Гуру (4207) 2 дня назад
Ну почему?
Бензин подорожал
Кладбища расширяются
Путина даже Алиев пинает
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (271652) 2 дня назад
Заканчивай читать укросми - и тогда увидишь, что оно принесло.
raikyГуру (2867) 2 дня назад
ну и что он опринесло тО?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (271652) raiky, Освобождение жителям Донбасса. Развитие экономики России. Резкое укрепление отношений с Китаем и странами БРИКС. И, собственно, ради чего все и начиналось - планомерная ликвидация неонацисткого режима Украины.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160968) 2 дня назад
С 48 млн. поголовье рагулья уменьшилось до 12 млн. )))
ivan gerasimenko Мудрец (10292) 2 дня назад
Никогда не нравилась война русских с русскими.
Семе-ен Семенович Оракул (85605) 2 дня назад
Ну почему же? Запад штампует оружие, англосаксы просто визжат от восторга, наблюдая как славяне убивают друг друга...
Ульяна Мыслитель (8961) 2 дня назад
Нет, не нравится. Но это необходимость.
Академик Искусственный Интеллект (119445) 2 дня назад
Много чего принесло! Инфляция продуктовая 15-20%, погибло с обеих сторон примерно 1 млн. молодых ребят, чьих-то сыновей, мужей, отцов. Обездолены более 8 млн.
Merops Оракул (57979) 2 дня назад
А СВО разве чтобы "нравилось"? Это осознанная необходимость. Один из результатов ты можешь наблюдать прямо сейчас - Украина не в НАТО. А могла бы быть уже там, если бы не СВО. Со всеми последствиями. Которые ты не вполне сейчас можешь осознавать. Проя возможность ядерной войны, повторения карибского кризиса и т.д.
Здравствуйте !Царь . Оракул (71519) 2 дня назад
Киевский режим под влиянием своих кураторов, выбрал войну - и он ее получил, но зато теряет численность населения, территории, ресурсы , но приобрел долги перед США. А так надеялись на репарации от России.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861520) 2 дня назад
Оно и не предназначено, чтобы тебе "нравиться". А результаты - вполне себе принесло, с первого же дня. Просто князю нужны были совсем не те результаты, которые он тебе по телевизору озвучивал. А ты и повелся...