Что у Вас происходило когда Плутон пошел по 9 дому?
Это Вы спрашиваете о конкретной судьбе, которая не означает трактовку в целом - это частный случай.
По моей судьбе Плутон в 9 доме дал проблемы, связанные с получением образования и новых знаний. Отсутствие поездок на дальние расстояния. Но при этом слава, т.к. я выступал на публику.
...
Вообще он означает судьбоносные перемены в школе/вузе/колледже, необходимость переквалификации и т.п. связанное с документом об образовании. Большая слава, должность, успехи в творчестве, если в карте есть указания на такую деятельность. Влиятельные советы, влиятельный учитель/чиновник (сам или кто-то).
я вряд ли до этого доживу)))
А Вы с какой целью интересуетесь?