Продам ношеные трусы пропитаные афродизиаками, тестостеронами и прочими прикалюхами? Есть любительницы?)

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143115), открыт 9 часов назад
Дополнен 9 часов назад
Собственное производство
Дополнен 9 часов назад
Изготовление на заказ- неделька)
9 ответов
мурлышка Искусственный Интеллект (105725) 9 часов назад
ну если приКалюхи-то точно купят,не торгуясь!
Марина не важноИскусственный Интеллект (138001) 9 часов назад
Приветики ?
мурлышка Искусственный Интеллект (105725) Марина не важно, салют!
Йорик Искусственный Интеллект (176234) 9 часов назад
Меняешь на новые?) А что так можно было?
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (143115) 9 часов назад
На деньги)
Йорик Искусственный Интеллект (176234) ~Змей ПиСюкатЫй~, Ну да.Вкусы они не знают..(
Не знаю еще, но извращенцев хватает)
Йорик Искусственный Интеллект (176234) ~Змей ПиСюкатЫй~, обменяют еще на кружевные..
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (121152) 9 часов назад
Леха, у меня муравьи на кухне бегают, ничего не помогает. Помогут от муравьев?
Самки муравьев только сбегутся
. Просветленный (25273) 9 часов назад
Кидай в толпу...пусть рвут на части
Фантазёр Искусственный Интеллект (194988) 8 часов назад
Не купят. Бабы жабы, а вот в подарок примут, легко)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (143115) 8 часов назад
Фига подарок, я лучше постираю и будут как новенькие
ФантазёрИскусственный Интеллект (194988) 8 часов назад
Ты тоже жаба тогда)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143115) Фантазёр, я да)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (588082) 8 часов назад
Будет спрос - я тебе и свои подкину... Продашь - разбогатеем! )))
Если попрет я сам буду неделями по 7 пар на себе носить
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (588082) ~Змей ПиСюкатЫй~,
Гейша Искусственный Интеллект (438292) 8 часов назад
бессовестный)))) совсем вы уже одурели)))
Не покупаешь, не порть бизнес
Вера Искусственный Интеллект (434948) 8 часов назад
цена ?)))
10 т.р.
Вера Искусственный Интеллект (434948) ~Змей ПиСюкатЫй~, у тебя что там .. мумиё лечебное прилипло что ли ?))))