Если женщине удалят влагалище - вы с ней не будете?

Райс Гуру (2721), открыт 8 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Вместе
11 ответов
Рома Он Просветленный (32346) 8 часов назад
Что я с ней буду?
РайсГуру (2721) 8 часов назад
Вместе
Рома Он Просветленный (32346) Райс, понимаешь, эта ваша неопределённая лукавая херня " Быть вместе"Не о чём не говорит. Если речь о браке, так и говори. Что это за херота" быть вместе"
Рома ОнПросветленный (32346) 7 часов назад
Жена, достойна верности, а приживалка достоинства жены не имеет
Райс Гуру (2721) Рома Он, а жена сразу становится женой или какое-то время живёт приживалкой, не достойной верности?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (588082) 8 часов назад
Чего это? У нее и без влагалища дырок достаточно )))
Да и кто мне сварит ТАКОЙ борщ??? ))))
Майкл Оракул (58533) 8 часов назад
У них, мозгов нету, и ничего, мы же их не бросаем?
И без этого проживём!!!
Белка Искусственный Интеллект (143942) 8 часов назад
Зачем женщине удалять влагалище?Матку,яичники еще при опухолях и кистах удаляют,а про влагалище не слышала.
РайсГуру (2721) 8 часов назад
Онкология, например
Белка Искусственный Интеллект (143942) Райс, не слышала о таком.матка..яичники.
nicht☠️schissen Просветленный (33845) 8 часов назад
  • Рот - эквивалент вагины

Легенды о вагине с зубами:
...Что нам делать, — спросили молодые люди того, кто создал девушку, — ведь скоро нас совсем не останется!
— Надо выбить ей зубы, — ответил создатель.
И он выбил нашей прабабушке те зубы, которые были у нее во влагалище, и она умерла.

Раньше женщины ели мужей. Говорят, что едят и сейчас».
«Мифы индейцев Южной Америки»,
Прибор 007Оракул (61032) 7 часов назад
Тоже читал и тоже охреневал.
nicht☠️schissen Просветленный (33845) Прибор 007, легенда вам это не миф! Потому что это быль !☝️
Прибор 007Оракул (61032) 7 часов назад
Если мне не изменяет память, то именно он там частенько упоминается.
nicht☠️schissen Просветленный (33845) Прибор 007, в легендах индейцев Южной Америки ? Пипец, ты все легенды прочитал, которые есть?))
Прибор 007 Оракул (61032) 7 часов назад
И что? - в п опку бы жарил.
РайсГуру (2721) 7 часов назад
А если не даёт туда?
Прибор 007 Оракул (61032) Райс, глупости это - ещё не было такого, чтобы не давала. Наоборот, просят даже.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (480066) 7 часов назад
зашьют что ли?
РайсГуру (2721) 7 часов назад
Вырезают, вроде
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (480066) Райс, это как?
РайсГуру (2721) 7 часов назад
"Доступ к таким операциям выполняется через влагалище, большой разрез на животе или лапароскопически."
Андрей Вок Мастер (1003) 7 часов назад
Да лучше б удалили. Спокойнее бэ было
Алетейа Мудрец (15758) 6 часов назад
Хочу на это посмотреть