Лапки и хвосты

Французский бульжог кидается на гостей и детей

С возраста 1.7 французский бульдог стал агрессивным к детям и гостям,выпучивает глаза и становится в боевую позу,начинает прыгать и царапать,так же кусать (вгрызаться) в руки и тп,так де лает и рычит. Сейчас собаке 2.5 лет,все еще кидается,может это какой-то переходный возраст?

Напишите, с какого возраста занимаетесь на площадке и на какую степень сдан ОКД.

это полное отсутствие дрессировки

Это отсутствие элементарного воспитания и дресировки и виноваты в этом исключительно хозяева.

Закономерный результат отсутствия воспитания.
Какой переходный возраст в 2.5 года? Это взрослый мужик в расцвете сил и стремления прогнуть мир под себя.

Он просто не воспитан вот и всё. Дрессировать и воспитывать надо , иначе это может обернутся трагедией для самого будьлога.