А у вас от холода герпес на губах вылезает?

ОТЕЦ ! спасибо за Победу! Гений (94207), открыт 16 часов назад
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366547) 16 часов назад
Это так не работает. Если его нет, то он не вылезет. Это вирус. Холод его из ниоткуда не родит.
это моя симкаПрофи (550) 16 часов назад
Если губы трогаешь, он может вылезти
kater Первый Профи (709) 16 часов назад
С чего ему там появится?
это моя симка Профи (550) 16 часов назад
Вылезает. Но я профилактирую. Мажу
luda_sokolik Мастер (1178) 10 часов назад
Если когда-то был герпес, то при вирусных заболеваниях он снова может появиться. Мне помог хорошо Зовиракс, для восстановления иммунитета брала Анаферон, понравился больше Виферона, не болела потом, ну и можно Валацикловир пропить.