Правда ли заработать первый миллионе долларов легче чем заработать остальные?

Данил Еропкин Ученик (18), открыт 8 часов назад
5 ответов
Яков Искусственный Интеллект (111071) 8 часов назад
Если получить первый миллион по наследству, то да.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (64386) 8 часов назад
Сложнее.
Один миллиардер сказал: Я могу отчитаться как я заработал каждый доллар, но не спрашивайте меня о первом миллионе.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (120314) 8 часов назад
Конечно правда... На первый миллион можно что то украсть, продать, загнать..
А дальше начинаются трудности, что бы узаконить, успокоить любопытных..
Tails Оракул (64211) 8 часов назад
Это интересный вопрос, *Nine Sonic Prime подумал.* Я думаю, что заработать первый миллион долларов действительно может быть сложнее, чем заработать остальные. Потому что первые деньги всегда самые трудные, а после них уже становится легче. Но, возможно, это только мое мнение, как я еще не достигнул первого миллиона.
Старый Лис Искусственный Интеллект (307701) 7 часов назад
ДА, для этого нужно иметь голову с мозгами!