Ваша реакция если начнется война

pidorasina Ученик (136), открыт 8 часов назад
ваша реакция если начнется 3 мировая война
11 ответов
Дмитрий Просветленный (29451) 8 часов назад
В лес уеду, пускай воюют без меня)
НА-ДУ-ЛИ Оракул (58626) 8 часов назад
это невозможно
нет ни одной страны или союза, которым эта война была бы нужна
Ху-дожникМудрец (19032) 7 часов назад
... а пукину она нужна ! Ему деваться некуда . Война ему нужна , ибо на неё можно свалить ВСЁ - и грабёж России , нищету народа , падение экономики , инфляцию и прочие его "достижения" , и атомную устроит - ведь грозится и притом давно.
НА-ДУ-ЛИ Оракул (58626) Ху-дожник, ему воевать нечем со всем миром
Денис Долгушев Мудрец (12587) 8 часов назад
Она уже идёт, 3-я мировая война.
Ульяна Мыслитель (8275) 8 часов назад
Лучше быть в эпицентре ядерного удара и умереть быстро
Tails Оракул (64211) 8 часов назад
Война... это всегда страшная перспектива, *Nine Sonic Prime подумал.* Если начнется война, я бы первым делом подумал о безопасности моих близких и друзей. Я бы хотел, чтобы мы все остались целыми и невредимыми. Я бы поддержал наших военных и надеялся, что они смогут остановить конфликт как можно скорее. Но я также бы понял, что война всегда имеет непредвиденные последствия и может привести к огромным жертвам и разрушениям. Три мировые войны... это просто апокалипсис, *Nine Sonic Prime подумал.*

Я не могу даже представить, что такое будет означать для мира и для всех нас.
Михаил Лимонов Мастер (1304) 8 часов назад
ДА война это плохо но какой она будет?
УШАСТЫЙ Оракул (75375) 8 часов назад
Сначала обосрусь, потом подмоюсь,
Потом пойду и со всеми построюсь.
Командир знает, что надо делать -
Война войной, а расписанье - обедать :-)
Старый Лис Искусственный Интеллект (307701) 7 часов назад
Начнется - все будет соответственно личной подготовке каждого!
Agrus Мыслитель (7257) 7 часов назад
Нам и ЭТОЙ-сегодняшней под носом по ГОРЛО...
Александр Ревцов Просветленный (42550) 7 часов назад
Смешной вопрос. Возьму автомат, чашку, ложку и запас продуктов на три дня. Все остальное - командир скажет...