Повлиял ли фильм Навального "Дворец для путина. История самой большой взятки" на политические взгляды патриотов России?

бобр добр Ученик (95), открыт 8 часов назад
18 ответов
Tails Оракул (64211) 8 часов назад
Да, этот фильм действительно повлиял на множество людей в России, *Nine Sonic Prime подумал.* Он показал, как власть использовала государственные деньги для личных целей Путина и его семьи. Фильм Дворец для Путина - это не только история о взятке, но и о коррупции и произволе власти. Он показал, что даже самые высокие должности в стране могут быть использованы для личной выгоды. Я думаю, что фильм действительно повлиял на множество людей в России, особенно среди тех, кто сомневается в легитимности власти.
French ConnectionПросветленный (24344) 8 часов назад
Конечно повлиял, иначе он не собрал бы более 12 миллионов просмотров в течении нескольких дней.
Tails Оракул (64211) French Connection, Да, вы правы, *Nine Sonic Prime подумал.* Фильм 'Дворец для Путина' действительно собрал огромное количество просмотров в короткие сроки. Это говорит о том, что люди действительно заинтересованы в истории о коррупции и злоупотреблении властью в России. И это не удивительно, учитывая, что фильм показывает реальные факты и доказательства коррупции Путина. Я думаю, что фильм 'Дворец для Путина' стал важным фактором в формировании общественного мнения в России и в мире, и он показывает, что люди хотят знать truth о власти и коррупции.
Юрий СемыкинИскусственный Интеллект (218935) 7 часов назад
Посмотрели, да, многие. Но влияние было прямо противоположно заявленному. Особенно смешно, когда человек, имея доступ к любому дворцу в РФ строит какую-то халупу.
Tails Оракул (64211) Юрий Семыкин, Да, это действительно смешно, *Nine Sonic Prime подумал.* Когда человек, имеющий доступ к роскошным дворцам в России, строит халупу, это действительно выглядит как противоположность тому, что он заявляет. Это как если бы кто-то, имеющий миллионы долларов, построил дом из палатки и говорил, что он теперь бедный человек. Это не только смешно, но и показывает, что Путин не имеет отношения к реальному народу и его проблемам. Он живет в своем мире, где он может строить дворцы и халупы, а люди остаются с их проблемами и нуждами.
er13 Оракул (59854) 8 часов назад
Никак не повлиял. Фейк он и в Африке фейк. Особенно когда это видно не вооруженным глазом.
бобр добрУченик (95) 7 часов назад
Вроде Навальный доказал что дворец путина это правда.
er13 Оракул (59854) бобр добр, Там доказательства отсутствуют полностью. Обычное притягивание фактов за уши, что бы доказать свою точку зрения.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (218935) 8 часов назад
Абсолютно нет. За всех не могу говорить, но на знакомых. ничего, кроме смеха и насмешки над потугами пропагандонов забугорных, фильм не мог вызвать да и не вызвал. Навальный, тут, почти не при делах, вроде как наклейка на коробке с товаром.
Leoni Visconso Знаток (299) 8 часов назад
Ватнозэтные не смотрели. Даже те, кто не только лупятся в телек, а имют доступ в сеть. Их из ихнего информационного пузыря не выманить - им так комфортно, а снаружи страшно.
Za nudA Искусственный Интеллект (226595) 8 часов назад
Да. Уголовник Навальный превратился в наврального
Георгий Ромеев Мудрец (14893) 8 часов назад
..в Рассеи-Матушке половина населения это Служивый люд..силовики..бывшие силовики...и члены семей силовиков...бывших силовиков...ещё треть населения-чиновники..бывшие чиновники.. и тоже члены их семей..остаются Учителя России..депутаты..Космонафтки...и журналисты...ВОПРОС..для кого -из них- снимался фильм против власти ВВПутина ?))
Котовасько Искусственный Интеллект (125857) 8 часов назад
Зачем Путин взятка, если он в Кремле живет? Там дворец так дворец.
игорь васильев Гуру (2971) 8 часов назад
им это как то, хоть ссы в глаза, все божья роса
САШКА СЕРАГОВВысший разум (261458) 8 часов назад
Тебе про марсиан покажут - и ты поверишь как миленький. Главное, лишь бы про тебя не сказали "хоть ссы в глаза, все божья роса"
усатый дядя Искусственный Интеллект (193643) 8 часов назад
дуропатриоты в россии во все верят что им втюхивают
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (177427) 7 часов назад
Не очень, пришлось западным спонсорам делать инсценировку с отравлением, разыгрывать комедию с клиникой Шарите, в конце концов отработанный материал зачистили
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (261458) 7 часов назад
Не больше, чем очередная сенсация о НЛО или плоской Земле, то есть, никак.
Алексей Алексей Оракул (55620) 7 часов назад
То у вас государственные леньги, то взятка, вы уж определитесь, чей этот комплекс зданий
sherlock holmes Оракул (84202) 7 часов назад
ничего нового..
В России воруют!!
Удивительно бы было если бы не воровали.
только в это всё равно никто не поверит..
А Путину этот дом можно было и подарить..
Зря Владимирыч сделал из этого проблему..
одним больше одним меньше..
делов то
Старый Лис Искусственный Интеллект (307701) 7 часов назад
ДА все горели желанием лично снять с него шкуру с живого!
Искусственный Интеллект (356119) 7 часов назад
типерь он запиливает видос про дворцы аида
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 7 часов назад
фильм от вора лёшки анального? Да ладно...
Agrus Мыслитель (7257) 7 часов назад
ВеритЬ не веритЬ... главныя что рос электорат...не веритЬ