Че так много на дорогах дятлов развелось?

короче сегодня ехал на мопеде и на светофоре меня подрезала девушка на бмв, ну и я как джентельмен не обратил на это внимания, еду думаю "Сочи он и в Африке Сочи тут много таких дебилов", потом проехал ещё чуть-чуть, стоит эта же бмв, уже разбитая, а девушку пакуют в слезах в бобик, что это было и как так можно было размотаться на ровном месте?

Весна. Недели через три перебьются и легче станет.

Спамить заканчивай, R34 ))

это когда БМВ головного мозга. а тут ещё и женского мозга

Мопедам вообще не место на дорогах.

Ну врать то... Вот прям сразу приехали все... Ты сколько же ехал?
Хорошо обсуждать женщин... Но дальнобойщики- мужчина и они водят не лучше... Прут туда, где физически не пролезут и из-за этого образуются километровые пробки.
В такси так же большинство- мужчины... И они как будто ПДД вообще не знают. Сколько езжу и то и дело с ними сталкиваюсь... Вечно куда-то спешат.