Можно ли установить Яндекс станцию макс/дуо в машину?
Подключив питание к прикуривателю или напрямую к 12V.
Хочу хороший звук в машину, но заморачиваться с мультимедиа, аудиосистемой не хочу, тем более голосовой помощник в машине не помешает, а если Дуо поставить, то будет ещё и мультимедиа. Потребляет вроде 60 Ватт, что приемлемо. Она будет работать от 12V?
Возможно
Здравствуйте! Я из Яндекса. Увидел ваш вопрос и не смог пройти мимо.
Я не рекомендую подключать колонку к внешним аккумуляторам или неоригинальным адаптерам. Другие комплектующие с аналогичными характеристиками могут не соответствовать заявленным параметрам в режиме динамической нагрузки. Например, при их использовании возможны сбои при проигрывании низкочастотной музыки на большой громкости.
Легко
обычный зарядник на usb в прикуриватель и ставь спокойно, но лучше просто магнитолу и динамики нормальные.