Философский вопрос

Это правда что если побриться на растущую луну то быстрее растет щетина,а если на убывающую - то медленнее?

Замечено такое, это и стрижки волос касается...

...потоками роста Луны можно пользоваться если в это веришь.
Веришь не потому что кто-то сказал, а потому что знаешь что оно работает.
А раз знаешь, то значит пускаешь в себя энергии Мира, умеешь с ними работать.
Современному человеку такие способности уже ни к чему и они отмирают.
Может быть у кого-то ещё работает этот механизм, потому что человек природно завязан на планетарный механизм.
Вобщем система рабочая, но устарела.

Да постоянно так делаю ,броюсь на убывающею