Покупка билетов на сайте ржд

Может кто знает, почему при покупке билетов выскакивает ошибка (фото прикреплю ниже), альтернативные способы по типу туту.ру и прочего использовать не хочется, поэтому хочу решить эту проблему

Новый сайт РЖД писали укуренные индусы, поэтому он регулярно глючит.
Но, как правило, недолго - через час-два работа восстанавливается. Если нет, то попробуйте другой браузер. Укуренные индусы не знают, что такое мультибраузерность.

Обратись в поддержку

У меня похожая фигня была с ЭЖД, попробуйте переавторизоваться