А вот Вы как думаете,что это у Макрона в кулачке...? Бумажечка,салфеточка,пакетик,прокладочка,тампончик...

. Искусственный Интеллект (190000), открыт 5 часов назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Диванный политикГуру (2643) 5 часов назад
балл
Сергей КнязьковОракул (62721) 5 часов назад
учитывая кто в купе и куда едут, должно быть это какой то лубрикант)
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (309922) 5 часов назад
50 грамм перуанского кокаина
dsn попов Мыслитель (8534) Чувак с Тырнета, Враньё. Колумбия, только Колумбия!
АнтонМастер (1070) 5 часов назад
"Всё тайное становится явью" и "шила в мешке не утаишь"....
dsn поповМыслитель (8534) 5 часов назад
Судя по хреноте,которую несёт Макрон, у него полные пакетики не задерживаются. Наверняка уже вынюхал.
yuri stПросветленный (36031) 4 часа назад
Опытная в этих делах машка захарова сказала, что это был кокаин и специальная ложечка. Наметанным глазом определила
ЭстерхазиМыслитель (8604) 4 часа назад
меня больше удивило, как ты смог сюда видео вставить?
Semyon PolikarpovПросветленный (31511) 3 часа назад
Мне лично всё равно,что у него там.