Как вы лично проявляете свой патриотизм к любимой стране?

$ Просветленный (23525), открыт 5 часов назад
4 ответа
Парамон Искусственный Интеллект (251277) 5 часов назад
да уж точно таких постановочных фото, сделанных на украине не выкладываю
Котэ Просветленный (36002) 5 часов назад
Ага люблю флаги тоже
$Просветленный (23525) 5 часов назад
https://my.mail.ru/list/deusx/video/_vanswers/283.html
Котэ Просветленный (36002) $, ну и что думаешь?
no neim Оракул (70278) 1 час назад
эх, дурко, если бы ты хоть раз сходил на демонтсрацию с флажком или трансполрантом, то зна л бы, что после мероприятия за тобой бежал бы завхоз и вопел, что все влажки и прочую атрибутику сдать в целости сохранности, по тому что он за нее меатериально ответственный! По этому картинку твои тупые и не в струю) насосанные в ИИ