Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие еще, кроме перечисленных, участники второй мировой войны воевавшие против Гитлера были на параде?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (64386), открыт 5 часов назад
9 ответов
брадзяга Мудрец (12170) 5 часов назад
Мэйби такие борцуны с Гитлером, как Эритрея, КНДР и Иран
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160691) 5 часов назад
Сербия, Словакия... Вся остальная Европа пахала на Гитлера, приняв нацизм и фашизм как свое родное...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (64386) 5 часов назад
Не хочу тебе расстраивать, но в 1939-45 гг. Словакия была сателлитом нацистской Германии и воевала не ее стороне. Как и Венгрия.
Сегодня именно эти две страны дружат с РФ. Почему, как думаешь?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160691) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, Осознали... исправляются...
Семе-ен Семенович Оракул (85595) 5 часов назад
А в кУеве на праздник собрались все фашистские недобитки...
Loony Искусственный Интеллект (742497) 5 часов назад
Интересно про Буркино-Фасо - как оказалось, наш Гарант абсолютно не в теме. Эта страна образовалась, если мне не подводит склероз, в 1960 году. И цыфирь, котору он озвучил, мало к этой стране относится. Это суммарное количество африканцев, принявших участие во Второй Мировой войне.
И президент там интерсная личность - занял трон, свергнув своего предшественника, который ранее занял трон свергнув своего предшественника.
И потом - это что за манера - являться к нашему Президенту без костюма? Он что, возомнил себя Зеленским?
Диванный политик Гуру (2643) 5 часов назад
не удивлён что на его парад приехали лидеры стран 3 мира
Правда.Просветленный (32267) 5 часов назад
Недоносок, парад не "его", а народный!
Ты до сих пор думаешь, что Китай - это второстепенная страна?
Диванный политик Гуру (2643) Правда., а как можно обьяснить то что они жрут то что мы тапком убиваем и они северокорейских беженцев депортируют обратно где их ждё либо смерть,либо лагерь на всю жизнь,а на счёт недоноска в зеркало посмотри.
yuri st Просветленный (36031) 5 часов назад
Особенно яростно воевали деды палестинкой делегации. Правда тогда они не были палестинцами и назывались арабским легионом СС.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (756699) 5 часов назад
Да? Палестина, британский мандат, воевала за немцев? Скажите ещё что Британия воевала за фюрера))
А вот пара- тройка сотен евреев отлично вписались в Вермахт.
yuri st Просветленный (36031) Агнесса Шантфлери, ты бы помолчала хоть на этот раз. Иерусалимский муфтий Амин аль Хусейни, друг и единомышленник гитлера сформировал арабский легион СС, воевавший на Балканах и в С. Африке. Кстати, родной дядя Ясера Арафата.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (137014) 5 часов назад
Было 27 президентов и несколько представителей. В интернете всё есть. Ума не хватило посмотреть?
. Искусственный Интеллект (190000) 5 часов назад
У Ибрагима Траоре стиль одежды Милитари намного чище и симпатичнее чем у нелегитимного...)))
.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (756699) 5 часов назад
Руководители этих перечисленных стран хоть не разрабатывали операцию Немыслимое и не грозили СССР ядеркой. И на том спасибо
Кстати, Изрпиля в этом году не подъехало на парад. И это логично. Изрпиль не воевал против Гитлера, родители Нетаьяху переехали в тогда Палестину и спокойно перекантовались у британцев под бочком.
Похожие вопросы