Подозрение на асексуальность

Rrkka CaRoIRo Ученик (92), открыт 5 часов назад
Вопрос странный но я фиг знает что у меня с собой подозреваю асексуальность
Короче мне от женского полового органа мерзко именно внешне он мне не нравится я бы туда никогда ничего не засунул и не лизал выглядит мерзко для меня также я никогда не мастурюировал для меня это мерзко (я не против женщин я за равенство и я не гей я верующий человек темболее националист )
13 ответов
Мамкин Хастлер Ученик (166) 5 часов назад
А парни тебе нравятся?
Rrkka CaRoIRoУченик (92) 4 часа назад
Нет
Rrkka CaRoIRo, и онанировать совсем не хочется? и пенис не встает?
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70080) 5 часов назад
Ну бывает, это нормально.
Казбанов Андрей Профи (601) 5 часов назад
Тип да, признаки безразличия, но мы не врачи, мы не ставим диагнозы 0_о
iool 535 Ученик (107) 5 часов назад
запзвххвха причем тут национализм
Rrkka CaRoIRoУченик (92) 4 часа назад
Я имел виду что я не гей и что верующий темболее националист

Националисты против геев
Владислав Снежный Ученик (145) 5 часов назад
не асексуал, а психологически травмированный
Rrkka CaRoIRoУченик (92) 4 часа назад
Я даже этого не знал а как-то можно узнать почему ?
Василий Фёдорович Ученик (193) 5 часов назад
В чем заключается вопрос? Ситуация не страшная и тебе не обязательно любить этот орган, ты же любишь человека
「︎STΔRLIGHT」︎ Мастер (1243) 5 часов назад
Это даже хорошо, если тебе комфортно. Я бы хотел также, чё бы нет.
Чумовой доктор Мудрец (13088) 5 часов назад
подавленная сексуальность называется
Nos Искусственный Интеллект (312701) 5 часов назад
Живи без видов на п ду. Что тебе мешает быть счастливым?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176186) 4 часа назад
Всему свое время. Не созрел ещё. Зато успел насмотреться картинок раньше времени. Хочешь позвони по тел доверия в любом городе есть, и анонимно про свои подозрения расскажи. Посоветуют куда сходить на консультацию, если ты уже совершеннолетний. Если несовершеннолетний, то дождись 18 лет и реакции другие будут.