Зеля пообещал приехать в Стамбул, чтобы лично ждать там Путина. (см. доп.)

Ю З Искусственный Интеллект (122551), открыт 5 часов назад
Зеля! А в Ж--У ты, вместо Стамбула, не хочешь? Чтобы ТАМ "лично ждать", скажем, Урсулу и эстонскую КаКу??
16 ответов
Буратино Деревянко Мудрец (15642) 5 часов назад
очень все смешно если бы не было так ужасно.
Chert Vas Искусственный Интеллект (175769) 5 часов назад
интерес проснулся
Анастасья Александровна ...Высший разум (130599) 5 часов назад
Турецкоподданный совсем что-ли припух???Сейчас бы засветила по тупой роже...
Chert Vas Искусственный Интеллект (175769) Анастасья Александровна ..., При этом пишут, что завтра у Зеленского визит в Черногорию. Потому не вполне понятно, где он будет ходить, Путина ждать
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 5 часов назад
Ну и нафига ему это... Во-первых, полномочия зелебобика истекли в мае 2024 года. Во-вторых, он сам себе запретил вести любые переговоры с Россией. Все договоренности с ним будут ничтожны. Потом насчет любых договоренностей на том-же западе скажут: "Стоп-стоп.. так с кем вы договаривались? Так у него же нет никаких полномочий!"
КотэПросветленный (36002) 5 часов назад
Думаю что В.В.Путин об этом знает
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (675772) 5 часов назад
Путин не поедет в Стамбул. Будет та же группа что было рсньше
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254108) 5 часов назад
" Леопольд, подлый трус, выходи!". Наркотики влияют на мозг Зеленского. Впал в детство и в образ мультяшных героев тех лет:)
Котэ Просветленный (36002) 5 часов назад
Ставлю на чёрную каракатицу ))))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160691) 5 часов назад
Хочет... Даже шаровары пошил...
Ю ЗИскусственный Интеллект (122551) 5 часов назад
По-моему, это у его ПАМПЕРС лопнул...
Ю З Искусственный Интеллект (122551) Ю З, Или с бодуна (коксового?) ширинку не стой стороны пристроил.
Бидон Искусственный Интеллект (107412) 5 часов назад
Вроде взрослый мужик, а такую чушь пишешь.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (177427) 5 часов назад
Ты в зеркало посмотри
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 5 часов назад
Путин определённо с этим холопом не будет разговаривать.
. Искусственный Интеллект (190000) 5 часов назад
Ему не привыкать в проходе на табуреточке сидеть...Трамп тоже не уверен но хочет приехать,но не уверен,но хочет...Тоже любит в проходе на табуреточке...)))
КотэПросветленный (36002) 5 часов назад
Типо когда бабки цуко вернёшь?
РомаМудрец (16175) 4 часа назад
Убрали эти фотки с интернет-поисковика)))
gogo tytyev Оракул (63476) 5 часов назад
Зеля уже 3 года ждёт Путина в разных местах но Путин никак не едет
КотэПросветленный (36002) 5 часов назад
Сено к лошади не ходит!
gogo tytyev Оракул (63476) Котэ, хозяин привёз
KhrnkoМудрец (10012) 5 часов назад
"Зеля уже 3 года ждёт" - брехня. Зеля указом запретил ВСЕМ разговаривать с Путиным. В том числе и СЕБЕ.
gogo tytyev Оракул (63476) Khrnko, недавно сказал что ждёт Стамбуле
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8931) 5 часов назад
Вот пусть там сидит и ждет! Пока Путин не приедет!!!
Рома Мудрец (16175) 4 часа назад
Ему евреи запретили Турцию посещать)))
eotswotm Оракул (73682) 4 часа назад
Путин в Москве. Зачем его ждать в Стамбуле?