Это правда что в великой России самые могучие ракеты и весь мир боится?

$ Просветленный (23525), открыт 4 часа назад
10 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 4 часа назад
Правда, что у вас вна-404 вот такие ракеты... Это сущая правда
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160691) 4 часа назад
Это желание каждого россиянина...
Улыбочку смешные моиОракул (77676) 4 часа назад
Мечтание покойничек мечтание и далеко не каждого
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160691) Улыбочку смешные мои, Шо, либерда, бомбануло..? )
Fiat lux! Оракул (58902) 4 часа назад
Конечно ссут. Притом прямо это заявляют.
Диванный политик Гуру (2633) 4 часа назад
конечно,одна даже собственный полигон уничтожила,а вторая промахнулась на 100-200 метров и попала вместо завода в частный сектор)))
Х З Мудрец (19000) 4 часа назад
Ракеты - не знаю.. Но флот точно да! Аврора один раз выстрелила и в стране уже 100 лет разруха!))))))))))))))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177991) 4 часа назад
А тебе настоящего «Сармата» хочется. Ну ладно, учтём желание.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 4 часа назад
Достаточно, чтобы расхреначить твою окраину.