Если бы победила Россия в первой мировой войне, то пышно бы сейчас отмечался день победы или бы забылась эта победа?

Глеб Новиков Ученик (196), открыт 4 часа назад
6 ответов
Александр Александров Мыслитель (6127) 4 часа назад
Нет, даже отечественную войну ведь не отмечают, большинство
Котэ Просветленный (36002) 4 часа назад
Победили-бы если не Ульянов со своей революцией!
gogo tytyev Оракул (63476) 4 часа назад
Гитлера бы заретушили в мавзолее вместе с мавзолеем
Ванямба Искусственный Интеллект (299821) 4 часа назад
В войнах не бывает победителей. Это не спорт. Нет кубка и титулов.
А проигравшие ?
Ванямба Искусственный Интеллект (299821) Александр Александров , на войне проигрывают все. И правые, и виноватые.
Профессор Оракул (99103) 4 часа назад
Россия не могла победить в Первой мировой войне. Просто потому, что у России не было целей в этой войне, мы тупо воевали за Францию и французские интересы.