У каких нации чаще всего встречаются зеленые глаза и русые/каштановые волосы?

Снабжаю оружием Ближний Восток Мастер (1884), открыт 5 часов назад
2 ответа
Диванный политик Гуру (2643) 5 часов назад
зелёные глаза это очень редко и это зависит не от нации,а на счёт второго это тоже индивидуально,так что тут нация не решает.
Снабжаю оружием Ближний ВостокМастер (1884) 5 часов назад
Как не решает? Норды чаще всего светлоглазые и светловолосые, арабы темно волосые и темноглазые, болгары вовсе светловолосые и темноглазые. У каждой нации есть свое "большинство"
Диванный политик Гуру (2643) Снабжаю оружием Ближний Восток, так а зачем спрашиваешь если сам знаешь?
Александр Александров Мыслитель (6128) 5 часов назад
У узбеков и киргизов
Они в большинстве кареглазые, а не зеленоглазые