Суровикин в Алжире. И что это их всех тянет в Африку, какие там экономические материальные стимулы ?+

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (309927), открыт 5 часов назад
11 ответов
Fiat lux! Оракул (58902) 5 часов назад
Ну как вариант лишить Европу дойной коровы. В частности Францию, которая посредством вот этой штуки контролирует Африканские страны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%9A%D0%A4%D0%90
gogo tytyev Оракул (63476) 5 часов назад
Африка победила во второй мировой войне
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254108) 5 часов назад
Суровикин как и Попов сочувствовал народному герою Пригожину в его марше справедливости. Скорее всего поэтому отправлен в отставку с поста командующего и потом в ссылку
Александр Трофимов Высший разум (5055398) 5 часов назад
Там сырьевая база.
Для НАТО. А их оттуда выперли.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (64386) 5 часов назад
Нацисты скрывались в Южной Америке после поражения в войне. Сегодня видимо Африка привлекательней.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7941) 5 часов назад
Африка — кладовая мира. Нефть, газ, алмазы, редкоземельные металлы, плодородная земля, человеческие ресурсы. Плюс многие африканские страны сейчас активно развиваются, принимают участие в международных форумах, в ООН. А это политические очки. Сколько раз Россия отклоняла неудобные законы в ООН, потому что африканские страны поддерживали Россию и голосовали против?
Кто сейчас вкладывается в Африку, тот вкладывается в будущее. Если Суровикин не поедет в Алжир, туда поедут китайцы, европейцы, американцы, арабы. И Алжир будет работать не в интересах России, а в интересах НАТО или Китая.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (130281) 5 часов назад
Вот это фиигуураа!
Кстати о макаревиче и каддафи..
Нос Отрос Искусственный Интеллект (100455) 5 часов назад
Поддержать алжирских туарегов и фронт Полисарио в Испанской Сахаре, Хафтара в Ливии, создать возможность выхода странам Сахеля к морским портам, России - ремонтные и грузовые морские базы. Резонов много.
Густав Степанян Просветленный (39563) 4 часа назад
Может на десерт какому нибудь Бармалею сойдёт.