Я ХОЧУ СЕБЕ ТОЛСТЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА, ГДЕ ТАКОГО НАЙТИ???。:゚(>▂<)゚:。
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ 。:゚(>▂<)゚:。 я очень сильно хочу себе толстенького котика(╥﹏╥) они такие миленькие, особенно с волосиками на теле 。:゚(>▂<)゚:。 я так хочу кого нибудь такого потискать, это ужас. я не могу нормально спать, я так хочу целовать и обнимать такое солнышко, валяться вместе, гулять за ручку и гладить по голове 。:゚(>▂<)゚:。 спасите меня, умоляю, хочу что бы меня раздавили
про залысины ещё добавь, а так же про любовь к пиву
Эх)) котики нас избалуют)
Полно такого.
очень много вопросов
Да тут же я