Какой процент населения верит в шоу с переговорами, выборами и этой "войной", в то время когда трубы качают, ЦБ до сих

Чики Бамбони Знаток (323), открыт 7 часов назад
пор не национализирован, ресурсы за копейки уходят по миру, в это время гибнет народ, рушатся остатки экономики, а нас призывают рожать?
5 ответов
Чёрный Беркут Мастер (1604) 7 часов назад
Большая часть
Чики БамбониЗнаток (323) 7 часов назад
это фиаско братан
Семе-ен Семенович Оракул (85595) 7 часов назад
Все ждут, когда все кончится...
Дядя ВитяМастер (1104) 7 часов назад
не жди щипай травку
Вика Разумова Искусственный Интеллект (125567) 7 часов назад
А шоу с МКС ни в какие рамки не входят! Дурит власть народ и не сознаётся в своих тайнах, как явление сговора с Западом, который подлянки делает, а власть РФ это прикрывает, как когда-то это делали коммунисты! Какие переговоры, если у каждого свои интересы и они не пересекаются, как параллельные линии...) Трамп это уже понял и поднял ручки, сдаваясь неопределённости...
Fiat lux! Оракул (58902) 7 часов назад
Больше интересно, сколько до сих пор вот таких вот фантазеров про "ЦБ до сих
пор не национализирован" и "ресурсы за копейки уходят по миру"

Как плять ЦБ надо "национализировать" если в Федеральном законе "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" во второй статье написано

"Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью."
Знак БесконечностьПрофи (744) 4 часа назад
Мне интересно, откуда ноги растут у всей этой ахинеи
Знак Бесконечность Профи (744) 4 часа назад
Всё имущество ЦБ принадлежит государству, ты че несёшь?