Вопрос жизненный. Про меня)))+

Алетейа Мудрец (15763), открыт 4 часа назад
Почему раньше я с удовольствием слушала, как подруги говорят об изменах, а теперь я ухожу от таких разговоров?

Просто противно...

Чем гордятся...

Все время впечатление, что весь город спит под одним одеялом

И только я не там)))))))))))))))))))

Завидую штоле?))))
13 ответов
zlobniimedoed Мудрец (19095) 4 часа назад
может в тебе проснулась совесть))))))))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (437627) 4 часа назад
Я сегодня тоже ушла с трамвая не люблю слушать чужие разговоры о том как трудно после 30 найти себе мужчину
zlobniimedoedМудрец (19095) 4 часа назад
но тебе свезло детка ты нашпа меня
Солнышкo☀️ Просветленный (46867) 4 часа назад
ни разу женщины мне о своих изменах не рассказывали. мне повезло)
No Face Мудрец (12270) 4 часа назад
Противно просто наверно.)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (302923) 4 часа назад
Женщины они такие.. Женщины..))
АлетейаМудрец (15763) 4 часа назад
смени гифку. Эта достала
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (302923) Алетейа, найди новую..))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143115) 4 часа назад
Завидуешь тому что изменяют оО... Тогда все просто.. Надо завести мужика и изменять ему
Honey Honey Знаток (251) 4 часа назад
Может страшно стало,что старше стали и боитесь,что с Вами это произойдет?)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1048470) 4 часа назад
)))
удовольствия от таких разговоров в принципе нет .. просто неприятно...
... со всех сторон .. ))
ТимурМудрец (11398) 4 часа назад
Зато от слухов, что попалась внутренне радуешься за мужика и за то, что не ты попалась
КосИчкина Искусственный Интеллект (1048470) Тимур, у меня своё одеяло !)))
Тимур Мудрец (11398) 4 часа назад
Заведи братьев-близнецов и меняй каждую сессию. Вроде и изменяешь, но зато всё стабильно.
Команданте Искусственный Интеллект (134366) 4 часа назад
Зависть это блюдо которое надо подавать холодным))