Вопрос про свидание?) первое)

просто Леди... Искусственный Интеллект (521638), открыт 4 часа назад
Веет) мужчины,а вам больше нравится ,когда женщина вся упакована,накрашена с прической на свидании или обычная повседневная?)
8 ответов
Сергей Крапивный Знаток (283) 4 часа назад
Шорты,футболка... Можно без лифчика и трусиков.... По домашнему,в общем...
Дмитрий Vbyftd Оракул (59325) 4 часа назад
Естественная, я её не на рынок иду покупать!
Sergius Искусственный Интеллект (259492) 4 часа назад
-после первого стакана уже не важно...
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (492338) 4 часа назад
я привык, что дама всегда ухожена. Моя жена на улице никогда не покажется без макияжа и красивой одежды, с немытой головой и грязной обувью..
Джо Искусственный Интеллект (217442) 4 часа назад
Нечто между повседневным и праздничным. Когда вся упакована,накрашена и т.д. - это похоже на попытку ввести в заблуждение. А повседневное на свидании говорит о безразличном отношении.