Как не обидеть девушку если надоело что она берёт твои худи?

Марк Цыганков Цуганков Ученик (116), открыт 3 часа назад
Короче, я вообще не знаю как с этим работать. Мило конечно когда она берёт 1 или 2 раза, но не когда уже пол гардероба стырила. У меня денег столько нету, каждый день новое худи покупать
7 ответов
сири ирис Знаток (407) 3 часа назад
У нее тырь трусики
Марк Цыганков ЦуганковУченик (116) 3 часа назад
Не вариант, она бить может
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43917) 3 часа назад
Трусы у нее своруй, честный обмен будет.
уп епр Знаток (457) 3 часа назад
так ты ей хук правой пропиши
Маринованные Сосиски Мыслитель (5193) 3 часа назад
Скажи что ты разоришься так, и на презервативы денег не останется
alex smit Гуру (4203) 2 часа назад
А в чем проблема сказать отдай мои вещи мне носить нечего . В следующий раз когда она захочет увидится скажи что нечего надеть потому что кто то все вещи утащил себе . Вот и всё . Сразу соберет все и принесет . Ну ладно одну вещь взяла .. но много это капец
Марк Цыганков ЦуганковУченик (116) 2 часа назад
Самый лучший ответ. Спасибо за совет ?
alex smit Гуру (4203) Марк Цыганков Цуганков, ?пожалуйста