Может ли зарасти прокол в мочке уха за 11 дней?
Здравствуйте, такое дело, что снял гвоздики практически сразу после прокола(думал вытащить и потом обратно вставить ахахахха). В общем, обратно вставить не удалось. Прошло уже 11 дней с того момента и как вы думаете: мог ли прокол затянуться? Просто по ощущения и визуально мочка выглядит как до прокола. А поскольку я молодой, то думаю это вполне возможно.
Ваше мнение?
скорее нет, чем да
да
может если он свежий
Она сразу заросла если прокол свежий за пару часов, раз вытащил и сразу даже не смог вставить. Прокалывай заново.
за несколько часов зарастает , а ты говоришь почти 2 недели прошло :)