Едариум

Сигареты и пиво считаются за наркотиками?

или нет

Сигареты и пиво обычно не считаются наркотиками в традиционном понимании, но они все же могут вызывать зависимость и негативные последствия для здоровья.

- Сигареты содержат никотин, который является наркотическим веществом и вызывает физическую зависимость.

- Пиво содержит алкоголь, который также может вызывать зависимость, особенно при чрезмерном употреблении.

Нет, если у тебя не зависимость от них

в какой то степени....

Как его считают большинство то нет, какими они являются то в полне да

нет это круто