Возле интимного места есть папилома, примерно 1-2 мм размером. Брилась и вот порезала её. Не срезала , а именно порезала… теперь переживаю, что делать?
А это не может превратиться в рак??? В заражение крови или еще чего?
alex smit
Ирина Бледнова, обработай перекисью или хлоргекисидом, мирамистином и всё . Ну нет резала , не переростало . Лучше удали сходи , не будешь задевать , это вообще не больно , за 2 секунды делают