私人用户 上
Ученик
(199)
1 день назад
Там действительно говорится о времени страданий, когда люди будут искать смерти, но не смогут умереть — это связано с так называемыми апокалиптическими событиями или концом света по Библии.
Но по поводу точной даты конца света — ни в христианстве, ни в других религиях её нет. В самой Библии (Евангелие от Матфея 24:36) написано:
"О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один."
То есть любые расчёты по стихам — это домыслы людей.
Все предсказания дат (например, 2012 год или другие числа) ни разу не сбылись.
Анни
Гуру
(4405)
1 день назад
Зачем грузиться с такими мыслями ? Вселенная нас придумала ,и душу ,и ум дала ,и приличное время для жизни, и оболочку телесную ..Наслаждайтесь же этим ! А конец света приходит к каждому в свое время ,и хорошо бы, чтоб на планете нашей он не пришел для всех в один миг ..Одгнажды подросток ,хоккеист,прибежал ко мне взволнованный,на эту тему говорил.Поговорили.Он стал красивым мужчиной,женился.А умер от передоза.Конец его света ..
39. Сладостна жизнь, в которой нет смерти, так как наша телесная жизнь сопряжена со смертью по природе и смерть эта часто желанна См.: Откр. 9:6.
Если это все правда то когда примерно будет конец света ?