Что чувствуют гермафродиты при родах без эпидуралки?

ηλιακή έκλειψη Просветленный (29102), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Pdf-file 40 y o Знаток (461) 1 день назад
Рожают и одновременно совершают PA с новорожденным
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (173340) 1 день назад
Известно, что роды — процесс болезненный, и реакция на него индивидуальна.

Некоторые женщины почти не испытывают боли во время схваток и потуг, ведут себя активно или могут даже спать. Другие, наоборот, испытывают сильные болевые ощущения.

При родах без анестезии в потужном периоде продвижение головки происходит за счёт непроизвольного подтуживания и ритмичного дыхания, ориентированного на остроту и силу ощущений.