Со мной, какая то, школьница хочет встречаться, что делать?

Манго коната Мастер (2443), открыт 6 дней назад
11 ответов
Игорь Мастер (2072) 6 дней назад
Сжечь ее в муфельной печи
Клара Квин Мыслитель (7451) 6 дней назад
Отшить её
Манго конатаМастер (2443) 6 дней назад
Мне ее жалко
Клара Квин Мыслитель (7451) Манго коната, если не любишь её, то ничего её поделаешь
Саня Михайлов Мудрец (17902) 6 дней назад
Послать. На... на речку купаться
Манго конатаМастер (2443) 6 дней назад
Холодильник
Саня Михайлов Мудрец (17902) Манго коната, манго в холодильник? Ок. Сдуй туда
Error, общества. ##### ####. Мудрец (15398) 6 дней назад
Ты хочешь, серьёзный ответ?
Манго конатаМастер (2443) 6 дней назад
Да
Error, общества. ##### ####. Мудрец (15398) Манго коната, Пояснить за ситуацию. Хотя у меня есть другое решение, но оно останется при мне.
Charlotte Гуру (3137) 6 дней назад
Сними трусы и всунь дуло Макарова, сними с предохранителя и нажми курок. Произойдёт выстрел, польётся кровь. Умойся в этой крови, а потом заморозь её в виде сердечек и укрась её гробик из ваты этими сердечками. Отрежь свой фимоз и разрежь на две части. Одень одну часть фимоза на свой палец, а вторую часть на её. Так вы и поженитесь
Манго конатаМастер (2443) 6 дней назад
Сложно
Ева Потеряшка Ученик (172) 6 дней назад
Смотря сколько тебе лет и ей
МГЕ Хэвик Мыслитель (5586) 2 дня назад
сколько тебе и сколько ему
Манго конатаМастер (2443) 2 дня назад
13 ей тоже
МГЕ Хэвик Мыслитель (5586) Манго коната, повезло тебе, когда я был в твоём возрасте, девчонкам было поhuй, они вообще ни с кем не встречались, чисто сидели в своём девчачьем кругу, хотя это было относительно недавно(2004)