Почему в стране большинство людей одинаковые?

У девушек одна и та же прическа, фигура, макияж, они ничем не отличаются друг от друга
А парни все ходят лысые, им серьезно так нравится?

Меня вообще раздражает, что люди так или иначе копируют друг друга. Как овечки. Я почему-то никогда таким не было, и это делает меня белой вороной. Даже вот неформальность, как у тебя на аватаре, тоже своё стадо. Вы когда-нибудь видели очкастую бабу с короткими волосами, которая была бы НЕ лесбухой? Вы все сука одинаковые

Студентки тоже одинаковые, как под копирку, я это тоже заметил
А парни если лысые, то это лысые овечки, у которых в голове тюремные понятия, нацизм и гомофобия

я не лысый, ух. а так все просто нормисы

Все npc, настоящих игроков единицы

Удаленный ответ Ответ удалён

Все люди в одной стране дальняя родня