Время игр
+2Скачал блюстакс и засадил кучу мусора,помогите
скачал блюстакс по своей дурости с яндекса,а вместе с ним чудеснейшие мир танков и мир кораблей))))я идиот полнейший,соглашусь,но не могу найти где хранятся эти два прекрасных приложения. как удалить эти идиотские танки и корабли??
винду переустанавливай или блюстакс
Это ярлыки, зайди в панель управления, потом программы удалить программу и там будут эти два ярлыка с мир танков и мир кораблей
Ну а в чём проблема ввести ключевые слова в проводнике, и там сразу выдаст тебе расположение файлов с таким именем. Но как можно было скачивая американский эмулятор, случайно прихватить русский браузер я не могу представить.