Что делать если?
Если постоянно рвутся носки? Максимально туго затягиваю шнурки, ну не особо помогает. Кросовки сидят плотно к ноге. Ну серавно носки постоянно рвуться. И постоянно натираются мозоли
Не носи носки
это проклятье
Я просто какие-нибудь стельки для обуви покупаю
эт качество носков такое, шнуровка тут не поможет имхо. Как то тоже хапнул не глядя в каком то торг. центре целый набор следочков всех расцеток - блин, пар 7 наверное было и в итоге все одноразовые ! Отходил день да выбросил
Ноги мыть надо