ВАЖНЕЙШИЙ ВОПРОС длиной 38 символов на русском, включая пробелы между словами, на Этом Прекрасном Сайте какой ?

New Player Ученик (186), открыт 6 дней назад
ВАЖНЕЙШИЙ ВОПРОС длиной 38 символов на русском, включая пробелы между словами, на Этом Прекрасном Сайте какой удастся сформулировать ?

На 13 мая 2025 года - максимально допустимая длина вопроса на Этом Прекрасном Сайте 120 символов
1 ответ
TRALALERO TRALALA Гуру (3764) 6 дней назад
у меня члин 38 см
New PlayerУченик (186) 6 дней назад
Теперь мне понятно, почему не удаётся сформулировать ВАЖНЕЙШИЙ ВОПРОС по-моему пониманию, на Этом Идейно Прекрасном Сайте
TRALALERO TRALALA Гуру (3764) New Player, не благодари