Я солдат срочной службы и заболел туберкулёзом

Здравствуйте у меня есть вопрос я солдат срочной службы и я под конец службы заболел туберкулёзом и мне осталось 1 месяц служить а врач говорит что 6 месяцев лечение и никто не уволит меня на что могу рассчитывать могут ли меня домой отправить и дома лечить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не бзди, Капустин :)), может вылечат, может отпустят. А может и нет, решишь остаться контракт подписать, сейчас людям с такими болячками особые условия :)

Дома лечение дорого обойдётся, а в госпитале наверняка получше будет.

Тебя изолируют от других. Всё зависит какой у тебя туберкулёз

нет, тубик лечится в стационаре т.к. очень заразный )) это гражданских дома держут, они в метро ездят, кашляют на всех. а военный не, это же не этично отпускать больного в люди