Стучит задняя подвеска ваз 2114

На кочках и любых неровностях сзади стучит , такое ощущение как будто бы стойка бьётся об кузов, грешил на стойки, поставил новые, звук так остался, особенно если сзади кто то сиди , на лежачих полицейских проезжаю, сильный стук по задней части происходит , вот так выглядят сайлентблоки балки, могут ли это быть они, если нет , то подскажите куда копать можно?

Скорее глушитель стучит.

Сайлентблоки обычно скрипят когда их проворачивает, глушитель по кузову или балке возм. бьёт.

Попробуй резинки на глушителе поменять,возможно износились,вот и барабанит по днищу он у тебя

Сожги эту помойку вместе с собой.

Едь в автосервис