Доставка банковских карт.

Виктория Мастер (2243), открыт 5 дней назад
Скажите, пожалуйста, то в курсе. При заказе карты приват в Польшу надо указывать данные получателя. Можно указать данные родственника или только владельца карты?
3 ответа
Tomika Sturm Знаток (452) 5 дней назад
если что только свои данные указывай а то карту не отдадат другому человекy
Олег Ярцев Знаток (286) 5 дней назад
Нужно указать данные получателя, ваши данные.
ВикторияМастер (2243) 5 дней назад
А, если владелец карты в этот момент не окажется на месте? А родственник там будет точно.