17 лет. 10 класс. У меня большой комплекс по поводу девственности..
Девушку хотел взять за руку (2 свидание было) сказала, что не тактильная ведь её в 15 изнасиловал 30-летний мужик (НО ей было пофиг) ей сейчас 16
Я думаю это разводка, но кто знает.
У меня не было не разу..
Вчера рука на её спине была, когда на лавочке сидели.
То есть перейти дорогу за ручку, сидеть вместе на лавочке в притык, даже чтобы моя рука приобнимала на лавочке её спину - ок, гулять за ручку - не тактильная, ведь вы уже читали, что по её словам было.
Никто ничего не пишет.
Админ, если ты не eблaн удаляй вопрос, утырок недоделанный
Если модератор не удалит этот вопрос, то он гей
Если модератор удалит этот вопрос, то он гей
Пидopac удаляй
не общайся с ней, если ее чпокал мужик 30+ и нахуканил туда, то уже надо задуматься. А так не переживай, я в 10 классе и 0 раз гулял с женщиной
ну ты тормоз
А беременна она случаем не была после трагедии изнасилования...!?