Помогите найти игру детства

Я в детстве,лет наверное 6 назад,на компе играл в одну игру.В ней ты играл за кого то,и должен был проходить за́мки.Я даже запомнил какие,сначала самый легкий-зеленый,потом оранжевый,жёлтый,белый,и самый сложный,был-пурпурный.Мб кто то знает,в менюшке там просто изображены за́мки.Выбираешь,и играешь.Также,там были разные комнаты,и нужно было собирать ключи.Все было от третьего лица,то есть я мог видеть комнату сверху или снизу,но зайти не мог
2 д,там ещё тебя могли атаковать враждебные существа,но двигаться они не могли.Допустим,стоит в воздухе какой то тип,и стреляет шарами вперед.Игра была скачана с какого приложения по типу Майкрософт стор,мб даже с него

"Castle Maze" , "Castle Explorer", "Dungeon Crawl", "Miniclip", "Kizi", "Escape the Room", "Castle Defender" - м.б. какая-то из этих игр