Чем заняться?
+4Где провести юбилей ДР в Ростовской области?
Исполняется мне летом 35 и вот думаю где в Ростовской области (желательно не очень далеко от самого Ростова) устроить пир на весь мир человек на 20 взрослых и детей. Хочется чтобы и банкет могли организовать и досуг активный на день и вечер (активные мероприятия для детворы и для взрослых типа волейбола, настольного тенниса, купания в бассеине или чистом природном водоеме) может баня или СПА.
Уткино конечно интересно, но боюсь не потяну. Кто где отдыхал так чтобы прям понравилось?
В канаве, в луже мочи с бутылкой самогона в руках
Ну в кафе или ресторане наверное
в Курской области