С майнкрафтом что-то не так
Когда я выживал в только что созданом мире на версии 1.20.1 я позвал друга и мы стали играть я добыл дерево и заметил 3 печки стоящие посреди леса (там небыло деревни и данжей просто стояли 3 печки рядом с друг другом) мы удивились и дальше пошли выживать когда я пошел в шахту я нашел железо как только я стал добывать его поизвёлся пещерный звук (на сервере не у кого из нас небыло читов и команд) я стал выходить из шахты выхода уже не было (типо я заходил в шахту а когда выходил того входа не было там была стена из камня я стал выкапываться в чате написало Paparimski (мой друг) был убит (и не было написано от чего) мы испугались этого и вышли (друг сказал что к нему подошел зомби с факелом в руке друг стал отбиваться и умер с одного удара после этого зомби пропал)
Я тоже это заметила, при чем давно. Хиробрин... Да, это все он виной!...